Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Спортивные ставки


Спортивные ставки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люблю вообще поговорить на тему спорта и все, что с ним связанно. А вот в последнее время что-то заинтересовался ставками. Может потому что много слышу о том, что знакомые поголовно начали их делать. Все хочу попробовать и не решаюсь. А вы делаете ставки?

0

2

Так почему же не решаетесь? Ставки на спорт действительно стали популярны. Больше всего мне нравится это увлечение тем, что можно спрогнозировать результат. В следствии чего получить от ставок максимальную прибыль. Конечно, фактор везения тоже не стоит исключать, но это далеко не главный показатель. Так что если все-таки надумаете, можете попробовать сделать ставки на 1xbet, к примеру. Кстати, есть даже приложение специальное на андроид, описание которого есть тут http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android

0

3

А я вообще тренером по футболу работаю, а в молодости играл за областную команду. Да, ставки делаю, но очень редко. Как-то даже не думал на этом зарабатывать.

0

4

Можно сказать так: я не помешан на спорте и не так досконально в нем разбираюсь и тем не менее, делаю ставки. Причем выходит у меня это неплохо. И все благодаря тому, что я привык ориентироваться на прогнозы.

0

5

Это уже давно не новость насчет того, что есть люди, которые могут подымать на ставках крупные суммы. Вот только этому нужно учиться, а не делать ставки наугад. Тогда и будет положительный результат. Так что можете попробовать, раз уж заинтересовались этой темой. Только нужно найти рейтинговую букмекерскую контору, например, зарегистрироваться на сайте Мелбет.

0

6

Ой, зарегистрировалась я когда-то в БК по заданию на почтовике. Получила оплату за регистрацию, та возьми и забудь за эту БК, так нет. Я пополнила баланс на 1000 рублей и давай делать ставки, первые несколько даже угадала, а потом и свои, и выигранные деньги слила. С тех пор не верю в заработок на ставках.

0

7

Ну, нет ничего удивительного в том, что вы проиграли все деньги, ведь вы сами пишите, что первые несколько ставок угадали исход спортивного события. Что бы делать успешно ставки, нужно хорошо разбираться в том виде спорта, на который ставить будете. Так же нужно постоянно мониторить разные стратегии. Я, например, больше года делала ставки на футбол. А сейчас еще хочу попробовать делать ставки на популярную игру Лига Легенд. В игру играю не так давно, поэтому для начала баланс пополню по минимуму и попробую сделать несколько ставок, по той же стратегии, что и на футбол делаю. Надеюсь моя стратегия не подведет меня и в киберспорте.

0

8

Мой муж любитель поиграть на ставках, поэтому и я иногда делаю их. Чаще всего мы играем в букмекерской конторе 1xbet: там очень удобный интерфейс сайта, все интуитивно понятно; широкая роспись линий — как в лайве, так и в прематче ; один из самых жирных плюсов — ооочень быстрые выплаты. Чаще всего делаю ставки на зеркале  . Все удачи!!!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Спортивные ставки