Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Ставки на спорт

Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто в курсе, перспективно ли сейчас заняться ставками на спорт? Как сейчас в этой сфере? Я когда-то давно интересовалась, даже была зарегистрирована в некоторых букмекерских конторах, но выпала из обоймы)

0

2

Я отрицательно отношусь к спортивным ставкам, как в принципе и ко всем азартным играм. Можете попробовать, но пока оперируйте небольшими суммами, чтобы по ходу дела определиться, надо ли вам это вообще, и выйти без больших денежных потерь.

0

3

Автор, не хотите изучить информацию про ставки на киберспорт? Это новое пока, но интересное направление. Многие мои друзья, которые раньше играли  в популярные компьютерные игры, делают успешно ставки.

0

4

Одержимый написал(а):

Автор, не хотите изучить информацию про ставки на киберспорт? Это новое пока, но интересное направление. Многие мои друзья, которые раньше играли  в популярные компьютерные игры, делают успешно ставки.

Кстати, да! Не стоит сейчас зацикливаться на спортивных ставках, это дело сложное. Не скажу, что ставки на киберспорт проще, но интереснее, уж точно! Я часто смотрю трансляции с мировых игровых турниров и вижу, что киберспорт все популярнее. Многие букмекерские конторы специализируются на киберставках. Вот одна из них, можете изучить информацию на их сайте https://gori11a.com/

0

5

mikl, вы вот написали что многие конторы на этом специализируются, так какие еще? И чем ставки на киберспорт лучше, чем на обычный спорт, такой как футбол, хоккей, теннис?

0

6

Fidgi написал(а):

mikl, вы вот написали что многие конторы на этом специализируются, так какие еще? И чем ставки на киберспорт лучше, чем на обычный спорт, такой как футбол, хоккей, теннис?

Знаете, здесь уже от личного предпочтения все зависит, так сказать кому и что нравится. А вообще конечно лучше делать ставки на тот вид спорта, который вам нравится, и в котором вы очень хорошо разбираетесь. Просто так делать ставки наобум нет смысла, ничего не выиграете. Вот я например пару раз делал ставки в БК Мелбет https://melbet-official.mobi/ И успешно, так что автор можете обратить внимание при желании.

0

7

Вот сколько читаю и все поражаюсь, как люди могут на этом зарабатывать. Наверное, это надо иметь талант. Я пару раз делал ставки и все продул. Так что явно это не мое.

0

8

А почему не перспективно? Конечно, делать ставки на спорт это очень хороший способ получить дополнительный доход. Главное, чтобы это вам нравилось. И естественно, важно все просчитывать. По поводу букмекерских контор: сейчас также большой выбор. Но, стоит обращать внимание только на те, которые имеют высокие рейтинги. Также немаловажно всегда быть в курсе спортивных событий. Возможно, вам пригодится информация по статистике матчей, которые можно просмотреть онлайн тут https://ru.goaltables.com/

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Ставки на спорт