Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Пробовали ли делать ставки?


Пробовали ли делать ставки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Есть тут любители спорта? А расскажите - не пытались ли вы заработать на своем хобби? А то очень хочется ставки поделать, но будет ли толк?

0

2

Да ну! Все эти ставки - это обман сплошной на мой взгляд. Выиграть там не реально! Я вот один раз попробовал с друзьями за компанию и тут же все проиграл

+1

3

И из-за одного раза вы решили, что на ставках выиграть нереально? Глупости! Должны же понимать, что раз на раз не приходится. Сейчас проиграли, а в следующий раз бы выиграли. Это вполне реально, если подойти к делу с умом и изучить информацию для новичков, почитать аналитику, прогнозы.. Вот на этом сайте много полезного: https://online-bookmakers.com/

0

4

Как раз сейчас делаю в БК Париматч ставки https://parimatch.com/ru/blog/senegal-n … -broadcast на групповой этап ЧМ по футболу, результатов осталось ждать совсем недолго)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Пробовали ли делать ставки?