Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Срочно хочу выучить английский язык, так как есть перспектива устроиться на престижную работу. Где записаться на курсы в Киеве?

0

2

Я нашла для себя интернет-курсы, и в данный момент успешно обучаюсь.

0

3

В Киеве несколько школ английского языка, в том числе и работающие в онлайн-режиме. Я успешно прошла обучение на таких курсах, и теперь свободно владею разговорным английским.

0

4

Еще к языкам должен быть талант. Вот я сколько не билась - не получилось выучить.

0

5

Sonata написал(а):

Я нашла для себя интернет-курсы, и в данный момент успешно обучаюсь.

И как успехи? Мне лично очень тяжело дается английский.

0

6

Я уверена, что если правильно поставить для себя цель, то к ней можно прийти быстро, главное выкладываться на полную. По себе знаю, что достигнуть необходимого уровня знаний иностранного языка можно и самостоятельно. Я конечно свое развитие в плане языков немного забросила, поскольку сейчас усиленно занимаюсь с сыном. Часто берем даже дополнительные учебники, в основном на book24.ua заказываем. Делаем хороший уклон на изучение иностранных языков, ведь я думаю не для кого не секрет, что знать тот же самый английский на хорошем уровне сейчас жизненно необходимо.

0

7

Многие предпочитают бесплатные курсы изучения английской языка или любого другого. Но они не всегда эффективны. Те, которые реально могут вас хорошо научить, стоят деньги. Но необязательно их покупать. Есть сайты, где их выкладывают совершенно бесплатно. Вот здесь найдете очень много всяких курсов для изучения разных языков https://sliwbl.com/ Я вот по оному такому и учу английский язык.

0

8

Очень много интересного узнал для себя. Но окончательное решение не принял еще

0

9

А где можно купить разговорник, язык я не особо хорошо знаю, потому он понадобится точно.

0

10

Одно из преимуществ использования разговорника состоит в возможности усовершенствовать произношение и акцент. Разговорник обычно содержит фразы и слова, которые нужно произносить правильно, с образцами, как это делать. Вот тут можете купить разговорник  https://book-ye.com.ua/seo/catalog/rozmovnyky/ он может дать возможность отработать сложные звуки и обрести уверенность в собственном произношении. Со временем с помощью разговорника вы сможете почувствовать значительное улучшение своего произношения и способность адаптировать свой акцент к различным языковым ситуациям.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Английский язык