Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Реставрация ванны


Реставрация ванны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, У нас хорошая чугунная ванна и я ее не хочу менять, но и вид у нее уже так себе. Поэтому хочу её отреставрировать. Посоветуйте хороших мастеров.

0

2

Да в интернете полно фирм, оказывающих такие услуги. Почитайте отзывы о них. Это поможет вам определиться.

0

3

Саме за відгуками і я знайшла фірму, яка виконувала мені реставрацію. Я для покраски ванної сюди https://vanna.in.ua/regionu/71-restavra … ernvc.html зверталася. Мені сподобалося, що в якості матеріалу використовується рідкий акрил Keramokrill (Керамокрилл). Він сертифікований, гіпоалергенний, не має запаху і швидко сохне. Майстра я викликала по номеру 0676958859. Він прийшов в точно призначений час. Роботу виконав швидко, але при цьому акуратно. Ванну зробив просто ідеальною ні розводiв, ні потьоків. Я задоволена, тим більше мені ще й гарантію дали.

Отредактировано ElenaP (2020-12-30 14:26:47)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Реставрация ванны