Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Реставрация ванны


Реставрация ванны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Меня интересует любая информация касательно реставрации ванны: как результат, долго ли держится, дорого ли? В общем все!

0

2

О, я тоже интересуюсь этой темой. А то сейчас цены такие, что новую ванну не купишь.

0

3

Не знаю даже что и сказать - нам отреставрировали ванну, ровно через пол года начала жестоко лущиться... Не стоит этого делать, мой вам совет.

0

4

Вам просто не пощастило з виконавцем. Ми виконували реставрацію ванни на початку минулого року. І до сих пір вона білосніжна і без подряпин, хоча користуємося ми їю як зазвичай. А зверталися ми в цю фірму https://vanna.in.ua/regionu/71-restavracya-vann-chernvc.html по відновленню акрилових ванн. Напевно, ще й матеріал важливий. Нам реставрацію виконували рідким акрилом Keramokrill (Керамокрилл). Він сохне швидко і не має запаху. А ще на свої роботи компанія дала гарантії. Загалом, ось я залишаю телефон 0671151517, краще дзвоніть і з'ясовуєте все, що вас цікавить.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Реставрация ванны